Наименование школы |
Ф.И.О.
директора |
Время проведения
линейки |
Представители |
МОУ «Алтышевская средняя общеобразовательная школа» |
Григорьев Алексей Дмитриевич |
9 часов |
Романов Н.Г., глава администрации района
|
МОУ «Атратская средняя общеобразовательная школа» |
Севастьянова Ирина Алексеевна |
9 часов |
Григорьев И.Д., начальник
отдела физкультуры и спорта администрации района |
МОУ «Ахматовская средняя общеобразовательная школа» |
Бугрова Наталья Викторовна |
9 часов |
Шпилевая Н.И., первый заместитель главы администрации – начальник управления организационной работы и информационного обеспечения |
МОУ «Кирская средняя общеобразовательная школа» |
Скачков Сергей Николаевич |
9 часов |
Осиповский А.В., заместитель начальника управления капитального строительства |
МОУ «Новоайбесинская средняя общеобразовательная школа» |
Борисов Анатолий Иванович |
9 часов |
Пальцева Н.И., заместитель начальника управления образования и молодежной политики |
МОУ «Староайбесинская средняя общеобразовательная школа» |
Махрова Надежда Ильинична |
9 часов |
Фирсова Т.М. – начальник финансового отдела |
МОУ «Сойгинская средняя общеобразовательная школа» |
Кондратьев Сергей Васильевич |
9 часов |
Дмитриева А.А., ведущий специалист-эксперт управления образования и молодежной политики |
МОУ «Стемасская средняя общеобразовательная школа» |
Капитончева Любовь Дмитриевна |
9 часов |
Никонова Л.В., начальник отдела культуры, межнациональных отношений и архивного дела |
МОУ «Иваньково – Ленинская средняя общеобразовательная школа» |
Воложенова Светлана Ильинична |
9 часов |
Ноздрина И.В., директор информационно-методического центра управления образования |
МОУ «Чуварлейская средняя общеобразовательная школа» |
Смирнов Алексей Юрьевич |
9 часов |
Шиблева О.А.- директор МУ «Алатырский районный архив» |
МОУ «Первомайская средняя общеобразовательная школа» |
Белоусова Галина Николаевна |
9 часов |
Алексеевнина В.В., начальник организационного отдела
|
МОУ «Кувакинская средняя общеобразовательная школа» |
Швалева Алевтина Николаевна |
9 часов |
Кузьминов А.Н., заместитель главы, начальник отдела по сельскому, лесному хозяйству, экономике и управлению имуществом |
МОУ «Миренская основная общеобразовательная школа» |
Панькин Олег Вячеславович |
9 часов |
Борисова О.Н., заместитель начальника отдела социальной защиты населения Алатырского района Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики |
МОУ «Междуреченская основная общеобразовательная школа» |
Захарова Елена Александровна |
9 часов |
Кириллова И.С., директор Центра диагностики и консультирования |
МОУ «Алтышевская основная общеобразовательная школа» |
Рузавина Надежда Викторовна |
9 часов |
Митюнин М.Я., начальник управления образования и молодежной политики |
МОУ «Восходская основная общеобразовательная школа» |
Канова Ирина Васильевна |
9 часов |
Григорьева Е.Е., заместитель начальника управления образования и молодежной политики |
МОУ «Сурско – Майданская основная общеобразовательная школа» |
Чугунов Юрий Михайлович |
9 часов |
Коломиец Н.М., директор МОУ ДОД «Центр развития творчества детей и юношества» |
МОУ «Явлейская основная общеобразовательная школа» |
Кошелева Надежда Петровна |
9 часов |
Ибрагимова Т.А., директор центра социального обслуживания населения Минздравсоцразвития Чувашии |