Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

22.01.2004 Единый информационный день в Алатырском районе

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://alatr.cap.ru/
    22 января 2004 года в Алатырском районе прошел Единый республиканский информационный день по теме: Реализация Указа Президента Чувашской Республики "О Годе молодежи и здорового образа жизни". В его проведении приняла участие группа ответственных работников министерства социальной политики Чувашской Республики. Ее возглавила Л.И. Рулькова – заместитель министра социальной политики Чувашской Республики.
    Вначале тема этого информационного дня была рассмотрена на встрече с  работниками Кирской участковой  больницы. По вопросу, включенному в повестку дня, выступили ответственные работники министерства политики, глава администрации района А.И. Блашенков. До сведения собравшихся был доведен ход реализации Указа Президента Чувашской Республики "О Годе молодежи и здорового образа жизни" в целом по Чувашии и подробно в Алатырском районе. Ответственные работники министерства социальной политики и глава администрации района А.И. Блашенков ответили на вопросы участников встречи.
     Следующим объектом  посещения стало МУП "Кирский лесокомбинат".
     Здесь А.И. Блашенков с группой ответственных работников министерства социальной политики Чувашской Республики ознакомились с производственной деятельностью предприятия, ответили на вопросы переработчиков древесины.
     Итоги информационного дня, по оценке организаторов его проведения, признаны результативными.
 
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Ленина, д.29
Телефон: 8(83531) 2-13-39
Факс: 8(83531) 2-13-39
E-Mail: alatr@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика