Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

20.02.2004 Единый информационный день в Алатырском районе

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://alatr.cap.ru/
19 февраля 2004 года в Алатырском районе проведен Единый информационный день на тему "Визит Президента РФ В.В. Путина в Чувашскую Республику". В этот день несколько информационных групп, в состав которых вошли ответственные работники Администрации Президента Чувашской Республики, министерства социальной политики Чувашской Республики, Контрольно-счетной палаты Государственного Совета Чувашской Республики и работники администрации района побывали в ряде населенных пунктов, где провели встречи с трудовыми коллективами. Так, группа в составе, Консультанта отдела по взаимодействию с органами местного самоуправления Администрации Президента Чувашской Республики А.П. Добрышкина, аудитора контрольно-счетной палаты Госсовета  Чувашской Республики В.К.Спиридонова и главы администрации Алатырского района А.И. Блашенкова выезжали в с.Новые Айбеси. В ходе работы информационная группа посетила офис врача общей практики и ознакомилась с его деятельностью. Затем в сельской школе состоялась встреча с педагогическим коллективом, активом села и главами сельских администраций района.
    По теме информационного дня выступили А.П. Добрышкин и В.К.Спиридонов. Были доведены до сведения итоги рабочего совещания по вопросу устойчивого и комплексного развития сельских территорий, которое состоялось 5 февраля 2004 года в селе Шемурша Чувашской Республики с участием Президента Российской Федерации В.В.Путина.
    С заключительным словом выступил А.И. Блашенков. Он остановился на задачах стоящих перед тружениками района в 2004 году.
     Члены информационной группы ответили на вопросы участников встречи.
     В этот же день группа в составе заместителя министра социальной политики Чувашской Республики Г.В.Степанова и заместителя главы администрации Алатырского района Н.И.Шпилевой побывала в селе Кувакино, где провела встречу с населением. По теме информационного дня выступил Г.В.Степанов. Участниками группы были даны ответы на вопросы селян, в частности жители обратились с просьбой о выделении нового автомобиля скорой помощи, об улучшении финансирования на реализацию Федерального Закона "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации". Во второй половине дня Г.В. Степанов вручил ключи от нового автомобиля "ОКА" инвалиду Великой Отечественной войны Н.В.Зотову.
     В конце дня были подведены итоги встреч проведенных информационными группами. Была отмечена их результативность. Все вопросы, высказанные в ходе этих встреч, будут изучаться и по каждому приниматься решения.
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Ленина, д.29
Телефон: 8(83531) 2-13-39
Факс: 8(83531) 2-13-39
E-Mail: alatr@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика