Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

26.03.2004 25 марта 2004 года в Алатырском районе прошел Единый республиканский информационный день на тему Послание Президента Н.Федорова Госсовету Чувашской Республики – 2004 года

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://alatr.cap.ru/
26.03.2004 
     25 марта 2004 года в Алатырском районе прошел Единый республиканский информационный день на тему Послание Президента Н.Федорова Госсовету Чувашской Республики – 2004 года «Путь к благополучию – через духовность и здоровый образ жизни». В проведении этого дня приняли участие заместитель министра социальной политики Чувашской Республики А.В.Коршунов, главный врач ГУЗ «Республиканская больница № 2» Л.П.Авершина.
     В начале в кабинете администрации Алатырского района были намечены маршруты посещения населенных пунктов и места проведения встреч с трудовыми коллективами.
     Группа, которую возглавил глава администрации Алатырского района, в этот день побывала в п.Первомайский. Здесь состоялась встреча с коллективами МУП «Первомайский лесокомбинат». По теме информационного дня выступил А.В.Коршунов. Он и глава администрации района ответили на вопросы переработчиков древесины. Затем члены группы ознакомились с деятельностью фанерного цеха. Подводя итог этой поездки из выступления жителей поселка было указано на необходимость строительства новой школы в п.Первомайский.
     Группа, которую возглавила Л.П.Авершина, встретилась с коллективом МУ «Алатырская ЦРБ», она выступила по теме информационного дня и ответила на вопросы работников здравоохранения. В конце дня информационные группы подвели итоги своей деятельности. Была отмечена результативность встреч, проведенных с трудовыми коллективами.
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Ленина, д.29
Телефон: 8(83531) 2-13-39
Факс: 8(83531) 2-13-39
E-Mail: alatr@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика