Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

15.04.2004 15 апреля 2004 года в Алатырском районе прошел единый информационный день по теме: «О развитии малого бизнеса и государственной поддержке субъектов малого предпринимательства в Чувашской Республике»

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://alatr.cap.ru/
15.04.2004 

15 апреля 2004 года в Алатырском районе прошел единый информационный день по теме: «О развитии малого бизнеса и государственной поддержке субъектов малого предпринимательства в Чувашской Республике» и «О реализации Указа Президента Чувашской Республики «О дополнительных мерах по развитии современных услуг связи и информатизации в Чувашской Республике».

В проведении Единого информационного дня приняли участие представители Министерства экономического развития и торговли Чувашской Республики и республиканских учреждений. Группа, возглавляемая главой администрации Алатырского района А.И.Блашенковым, побывала в пос. Алтышево и с. Алтышево, где ознакомилась с деятельностью предпринимателей. Хорошее впечатление у всех осталось после ознакомления с ЗАО «Сигоис» в пос.Алтышево, которое успешно развивает переработку древесины.

Следующим местом посещения стал пос.Первомайский. Здесь группа побывала в фанерном цехе МУП «Первомайский лесокомбинат», Доме культуры. В средней школе была проведена встреча с педагогическим коллективом. По теме информационного дня с докладом выступила Л.Г.Федорова.

Затем А.И.Блашенков и Л.Г.Федорова - заместитель министра ответили на вопросы педагогов. Они обратились с просьбой к руководству района и республики об оказании помощи в предоставлении поселку автомобиля скорой помощи и еще одного компьютера школы, эти вопросы будут изучены, по каждому приняты решения.

 


Администрация Алатырского района
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Ленина, д.29
Телефон: 8(83531) 2-13-39
Факс: 8(83531) 2-13-39
E-Mail: alatr@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика