Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

05.05.2004 Визит С. Гапликова в Алатырский район

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://alatr.cap.ru/
05.05.2004 
     2 мая 2004 года Председатель Кабинета Министров Чувашской Республики С.А.Гапликов с рабочим визитом посетил Алатырский район. В программе визита было ознакомление с деятельностью предприятий по переработке молока района, встреча с ответственными работниками администрации района, руководителями ряда сельскохозяйственных и перерабатывающих предприятий.
     На Алатырской земле С.А.Гапликова встретил глава администрации Алатырского района А.И.Блашенков. В его сопровождении Председатель Кабинета Министров подробно ознакомился с деятельностью цеха по переработке молока Алатырского райпо. Он поинтересовался мощностью производства, ассортиментом выпускаемой продукции, технико-экономическими показателями работы, особое внимание уделил положению дел с реализацией собственных изделий из молока.
     Вторым объектом посещения была администрация района. Здесь С.А.Гапликов провел встречу с начальниками отделов, управлений, администрации и руководителями ряда предприятий и организаций района. В своем выступлении Председатель Кабинета Министров познакомил участников встречи с основными направлениями, по которым будет развиваться Чувашия в будущем, в этом особое место в решении намеченного возлагается на руководителей местной власти, предприятий и организаций.
     Затем С.А.Гапликов посетил и ознакомился с работой районного центра общественного доступа, побывал на сыродельном комбинате, где был продолжен разговор о наращивании объемов производства переработки молока и выпуска конкурентной продукции.
     В целом визит Председателя Кабинета Министров дал положительный результат району в плане решения поставленных задач, касающихся дальнейшего развития перерабатывающих предприятий.

Администрация Алатырского района
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Ленина, д.29
Телефон: 8(83531) 2-13-39
Факс: 8(83531) 2-13-39
E-Mail: alatr@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика