Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

19.10.2004 В Алатырском районе проведен День Министерства здравоохранения

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://alatr.cap.ru/
20.10.2004 
     20 октября 2004 года на территории Алатырского района был проведен День Министерства здравоохранения Чувашской Республики. В его рамках состоялись встречи с населением и коллективами ряда лечебных учреждений. Для участия в этом мероприятии в район прибыла группа ответственных работников Министерства здравоохранения Чувашской Республики. Ее возглавила заместитель министра здравоохранения И.Ю. Лисенкова.
     Представители министерства здравоохранения, руководство администрации Алатырского района ознакомились с ходом реконструкции хирургической поликлиники МУ «ЦРБ Алатырского района», здесь разместится стационар детской больницы. Была дана положительная оценка темпам строительно-монтажных работ на этом объекте.
     Затем были созданы две группы, которые возглавили исполняющий обязанности начальника отдела организации медицинской помощи М.А. Чепурной и ведущий специалист отдела стратегического планирования и реформирования Министерства здравоохранения Чувашской Республики Н.Х. Зинеттулина.
     Группа, которую возглавил М.А. Чепурной, побывала в селе Кувакино. Здесь она встретилась с населением, коллективом участковой больницы и педагогами гимназии. Были обсуждены вопросы, касающиеся программ «Охрана здоровья материнства и детства» и «Концепция охраны здоровья населения Чувашской Республики на 2004-2010 годы в Алатырском районе», реализации Указа Президента Чувашской Республики «О Годе парков и садов», «О Праздновании Дня Республики в 2005 г». Аналогичные вопросы рассматривались и в селе Старые Айбеси с участием второй группы, которую возглавляла Н.Х. Зинеттулина, здесь же состоялся прием граждан по личным вопросам.
     Предложения жителей данных сел были обобщены для дальнейшего рассмотрения в Министерстве здравоохранения Чувашской Республики и администрации Алатырского района.

Администрация Алатырского района
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Ленина, д.29
Телефон: 8(83531) 2-13-39
Факс: 8(83531) 2-13-39
E-Mail: alatr@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика