Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

17.11.2004 День Министерства транспорта и дорожного хозяйства в Алатырском районе

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://alatr.cap.ru/
17.11.2004 

17 ноября 2004 года в Алатырском районе был проведен День Министерства транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики. В его проведении принял участие В.А. Борисов - министр транспорта и дорожного хозяйства.

С главой администрации Алатырского района А.И. Блашенковым, руководителями ряда подрядных строительных организаций В.А. Борисов побывал на строящихся объектах дорожного хозяйства с целью ознакомления с состоянием дел.

Первым объектом для посещения стало водопропускное сооружение в селе Ичиксы. Следующая остановка была совершена на мосту возле села Миренки. Данные объекты считаются пусковыми в следующем году. Затем министр побывал на автодороге Первомайское - Старые Айбеси, где в текущем году был выполнен ремонт и на автодороге Алатырь - село Иваньково-Ленино. На местах обсуждались вопросы, касающиеся продолжения работ на данных объектах в будущем году.

В завершении дня В.А. Борисовым были подведены итоги посещения строящихся объектов. Он довел до сведения руководства района то, что все предложения, касающиеся финансирования в будущем году строящихся объектов дорожного хозяйства, будут изучены. Особое внимание будет уделено завершению строительства мостов.

 


Администрация Алатырского района
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Ленина, д.29
Телефон: 8(83531) 2-13-39
Факс: 8(83531) 2-13-39
E-Mail: alatr@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика