Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

15.12.2004 День Министерства природопользования в Алатырском районе

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://alatr.cap.ru/
15.12.2004 

15 декабря 2004 года в Алатырском районе проведен День министра природопользования Чувашской Республики. Темой дня стало ознакомление жителей лесных поселков Алтышево и Киря с Указами Президента Чувашской Республики Н.В.Федорова «О дополнительных мерах по обеспечению жителей Чувашской Республики качественной питьевой водой», «О профилактике курения табака», «О годе парков и садов».

В проведении Дня министра приняли участие глава администрации Алатырского района А.И.Блашенков, заместитель министра природопользования Чувашской Республики В.И.Краснов, консультант Администрации Президента Чувашской Республики А.П.Добрышкин.

Вначале группа в данном составе побывала в поселке Алтышево и встретилась с трудовым коллективом Алатырского лесхоза. По теме выступил В.И.Краснов. Он познакомил тружеников леса с решением вопросов, касающихся данного поселка, по реализации Указов Президента Чувашской Республики.

Здесь в торжественной обстановке А.А.Автаевой - жительнице поселка зам. министра вручил свидетельство на предоставление субсидии на строительство жилого дома.

Аналогичная встреча этой группы была проведена в поселке Киря с трудовым коллективом Кирского лесхоза. Здесь В.И.Краснов подробно остановился на продолжении строительства водовода, озеленении территории населенного пункта. Заместитель министра Чувашской Республики и глава администрации района ответили на интересующие вопросы работников леса. Особый интерес был проявлен к состоянию дел, касающихся продолжения газификации поселков.

В заключение дня были подведены итоги встреч.

 


Администрация Алатырского района
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Ленина, д.29
Телефон: 8(83531) 2-13-39
Факс: 8(83531) 2-13-39
E-Mail: alatr@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика