Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

25.01.2005 Рабочая поездка А.Д.Муратова в Алатырский район

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://alatr.cap.ru/
25.01.2005 

Сегодня Главный федеральный инспектор по Чувашской Республике А.Д.Муратов совершил рабочую поездку в Алатырский район. В сопровождении главы администрации района А.И.Блашенкова он посетил ряд предприятий. Вначале А.Д.Муратов побывал на молочно-товарной ферме АПК «Кувакинский», ЗАО «Алатырский сыродельный комбинат». Здесь он встретился с коллективом животноводов хозяйства, ознакомился с производственной базой, поинтересовался надоями молока, размером заработной платы, продуктивностью животных, перспективой развития этой отрасли и ответил на вопросы тружеников фермы.

Следующим объектом для ознакомления стало общество с ограниченной ответственностью «Молочное дело», где состоялся деловой разговор с руководителем этого предприятия Р.Р.Хусаиновым. Особый интерес А.Д.Муратов проявил к поставкам молока на переработку, дальнейшему развитию предприятия. Были отмечены положительные моменты, которые произошли здесь за последние годы.

В администрации района Главный федеральный инспектор по Чувашской Республике провел встречу с руководителями структурных подразделений, активом района, в которой приняли участие и представители МВД Чувашской Республики, Фонда социального страхования Чувашской Республики, Пенсионного фонда Чувашской Республики, ФОМС ЧР. Он поделился впечатлением о посещении объектов района. Была отмечена нормальная обстановка в трудовых коллективах. В своем выступлении он подробно остановился на реализации Федерального закона «О государственной социальной помощи» (в редакции Федерального закона от 22 августа 2004 года №122-ФЗ) в целом по Российской Федерации и конкретно Алатырскому району. Что же касается района, то здесь не наблюдается каких-либо проблем с выполнением данного закона. В этом Главный федеральный инспектор убедился в ходе встреч в этот день с трудовыми коллективами.

С отчетом о состоянии преступности на территории района был заслушан А.В.Апраксин - начальник отдела внутренних дел по городу Алатырь и Алатырскому району. Выступающий сообщил, что в ходе реализации закона №122 ФЗ на территории района не зарегистрировано ни каких негативных факторов.

На встрече также выступил глава администрации А.И.Блашенков. Он рассказал о том, что было сделано в населенных пунктах для стабильной работы объектов социальной сферы в зимний период. Практически полностью решены вопросы, касающиеся обеспечением в полной потребности твердыми видами топлива. Нет задолженности по оплате за природный газ.

Затем он остановился на состоянии погашения долга по заработной плате на отдельных предприятиях, положением дел с трудоустройством безработных граждан в поселке Первомайский. Он поблагодарил А.Д.Муратова и представителей федеральных служб за оказываемую помощь району в решении ряда вопросов.

 


Администрация Алатырского района
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Ленина, д.29
Телефон: 8(83531) 2-13-39
Факс: 8(83531) 2-13-39
E-Mail: alatr@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика