Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

24.02.2005 День Министерства сельского хозяйства Чувашии в Алатырском районе

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://alatr.cap.ru/
24.02.2005 
 
22 февраля 2005 года в Алатырском районе был проведен День Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики на тему «Послание Президента Чувашской Республики Н.В.Федорова Государственному Совету Чувашской Республики на 2005 год». В проведении данного мероприятия приняли участие ответственные работники ряда служб министерства под руководством С.П.Димитриева - заместителя министра сельского хозяйства.
В первой половине дня состоялась встреча представителей министерства с работниками администрации, главами сельских администраций, ветеранами Великой Отечественной войны. С докладом выступил С.П.Димитриев. Он поздравил ветеранов войны с Днем защитника Отечества, познакомил участников встречи с Посланием Президента Государственному Совету Чувашской Республики, ответил на вопросы.
Затем глава администрации Алатырского района А.И.Блашенков вручил ветеранам войны правительственные награды - юбилейные медали 60 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.
Во второй половине дня две группы, в состав которых вошли руководящие работники администрации и представители министерства, побывали на ряде предприятий.
Группа, которую возглавил глава администрации района А.И.Блашенков, вначале встретилась со студентами и руководством Алатырского сельскохозяйственного техникума. Здесь они ознакомились с учебной базой техникума, затем А.И.Блашенков и С.П.Димитриев выступили по теме дня перед педагогическим коллективом и студентами.
В ООО «Агрофирма «Алатырская» и сельскохозяйственном кооперативе «Рассветовский» представители министерства ознакомились с ходом подготовки хозяйств к проведению весенне-полевых работ, а в закрытом акционерном обществе «Исток» группа побывала на молочно-товарной ферме, где состоялся деловой разговор о производстве животноводческой продукции. В обществе с ограниченной ответственностью «Молочное дело - Алатырь» была дана хорошая оценка деятельности этого предприятия по решению вопросов, касающихся поставки молока и его переработке.
В этот же день в администрации района был проведен семинар-совещание с главными бухгалтерами и экономистами хозяйств. Представители министерства познакомили с итогами социально-экономического развития Чувашской Республики за 2004 год и намеченными задачами на текущий год.
В конце дня были подведены итоги встреч с трудовыми коллективами. Отмечена результативность Дня министерства сельского хозяйства, проведенного в Алатырском районе.
 
 
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Ленина, д.29
Телефон: 8(83531) 2-13-39
Факс: 8(83531) 2-13-39
E-Mail: alatr@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика