Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

18.05.2005 День Министерства культуры в Алатырском районе

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://alatr.cap.ru/
18.05.2005 
    Сегодня в районе проведен День Министерства культуры, по делам национальностей, информационной политики и архивного дела Чувашской Республики. В его проведении приняли участие заместители министра культуры, по делам национальностей, информационной политики и архивного дела Чувашской республики А.В. Выйкин, М.Н. Краснов, начальники отделов данного министерства М.М. Архипов, А.И. Алексеева, Г.Н.Никифоров, директор республиканской дирекции культурных программ М.Ю. Матросов, заведующая сектором развития народного творчества министерства Т.В. Казакова, директор Чувашской Республиканской детско-юношеской библиотеки Т.И. Григорьева, генеральный директор-главный редактор государственного унитарного предприятия Чувашской Республики «Издательский дом «Хыпар» А.П. Леонтьев, редактор отдела культуры газеты «Хыпар» Н.Г. Смирнова, фотокорреспондент газеты «Хыпар» В.А. Галкин. В повестку этого дня были включены вопросы, касающиеся основных направлений бюджетной политики Чувашской Республики на 2006 год, итогов празднования великой Победы, хода реализации Указа Президента Чувашской Республики «О годе парков и садов», проведения Дня дерева, весенне-полевых работ, подготовки к празднованию Дня республики.
    Вначале представители министерства встретились с главой администрации  района А.И. Блашенковым. Был уточнен план работы на день и сформированы четыре информационные группы, которые перед выездом в населенные пункты провели встречу с работниками администрации района. Здесь представители министерства поделились своими планами работы, ответили на вопросы участников мероприятия.
    Затем информационные группы побывали в ряде населенных пунктов района.
    Группа, которую возглавил А.И.Блашенков, побывала в селах Ахматово, Старые Айбеси и поселке Первомайский. В с. Ахматово ознакомилась с ходом восстановления церкви Покрова Пресвятой Богородицы, а в селе Старые Айбеси информационная группа посетила школу, где состоялась встреча с педагогами и коллективом народного театра.
    Заместитель главы администрации Н.И. Шпилевая со своей группой находилась в поселке Киря, где состоялось ознакомление с деятельностью модельной библиотеки, средней и музыкальной школ, офиса врача общей практики, дома для ветеранов
    В селах Стемасы и Иваньково - Ленино побывала группа под руководством заместителя главы администрации района В.А. Потапова, которая ознакомилась с работой сельских Домов культуры, а в Иваньково – Ленино она посетила модельную библиотеку.
    Группа, которую возглавил начальник управления культуры администрации района Б.А. Серенков, в селе Миренки побывала в Доме культуры.
    В конце дня информационные группы подвели итоги посещения объектов социальной сферы, находящихся на территории района. Отмечено, что в культурной жизни произошло немало положительных моментов. Это открытие модельных библиотек, восстановление храмов, оживление деятельности коллективов художественной самодеятельности. Все вопросы, которые поступили в адрес министерства в ходе встреч, будут обобщены и поставлены на контроль.

Администрация Алатырского района
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Ленина, д.29
Телефон: 8(83531) 2-13-39
Факс: 8(83531) 2-13-39
E-Mail: alatr@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика