Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

13.10.2005 День Министерства юстиции Чувашской Республики в Алатырском районе

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://alatr.cap.ru/
13.10.2005 

Сегодня в Алатырском районе проведен День Министерства юстиции Чувашской Республики. Его тема - Указы Президента Чувашии «О проведении Дня Республики в 2006 году», «О дополнительных мерах по поддержке и развитию инновационного, творческого и духовного потенциала системы образования в Чувашской Республике», «О дополнительных мерах по расширению доступности информационных ресурсов гражданам в Чувашской Республике», а также основные направления бюджетной политики Чувашии на 2006 год, проведение в республике Дня дерева, ход реформы местного самоуправления и монетизация льгот и готовность к проведению выборов в органы местного самоуправления Чувашской Республики.

В районе побывала информационная группа, которую возглавлял министр юстиции Чувашской Республики Валерий Петров. Вначале министр и исполняющая обязанности главы администрации района Нина Шпилевая провели совещание с работниками администрации района, руководителями организаций, обеспечивающих функционирование органов местного самоуправления накануне и в день выборов 16 октября 2005 года. По теме этого дня выступили министр и исполняющая обязанности главы администрации района. Они подробно остановились на вопросах, касающихся выборов. Затем были заслушаны информации руководителей служб, обеспечивающих медицинское обслуживание, электроснабжение, правопорядок, противопожарную безопасность, работу пассажирского транспорта, торговли, телефонной связи. Во второй половине дня информационная группа побывала в селах Алтышево и Междуречье, где состоялись встречи с коллективами МОУ «Алтышевская основная общеобразовательная школа», МОУ «Междуреченская средняя общеобразовательная школа», активами сел.

В завершении мероприятия были подведены его итоги и отмечена результативность.


Администрация Алатырского района
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Ленина, д.29
Телефон: 8(83531) 2-13-39
Факс: 8(83531) 2-13-39
E-Mail: alatr@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика