Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

06.11.2005 Министр здравоохранения и социального развития Чувашской Республики в Алатырском районе

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://alatr.cap.ru/
5 ноября 2005 года в районе побывала Министр здравоохранения и социального развития Чувашской Республики Нина Суслонова. Целью поездки являлось ознакомление с ходом строительства объектов Минздравсоцразвития. Нину Суслонову сопровождали ответственные работники министерства, представители подрядных строительных организаций.
    Глава района Алексей Блашенков и Министр побывали в селе Атрать, где завершается строительство жилого корпуса для ГУ «Атратский психоневрологический интернат». Здесь ведутся отделочные работы внутри корпуса, идет устройство наружных сетей. Следующим объектом для осмотра стал строящийся Чуварлейский противотуберкулезный детский санаторий. По графику сдача объекта намечена в 2006 году.
    В заключении поездки было осмотрено детское соматическое отделение МУ «ЦРБ Алатырская районная больница». По всем осмотренным объектам были даны конкретные замечания и предложения по ускорению завершения строительных работ.

Администрация Алатырского района
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Ленина, д.29
Телефон: 8(83531) 2-13-39
Факс: 8(83531) 2-13-39
E-Mail: alatr@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика