Архив

07.03.2013 Юноши и девушки из Алатырского района - призеры Школьной баскетбольной лиги в Чувашской Республике

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
5-6 марта в Канаше прошли финальные соревнования чемпионата Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» в Чувашской Республике среди юношей и девушек до 14 лет.
Алатырский район представляли баскетболисты из Кирской и Алтышевской средних школ. Юноши из Кирской средней школы выиграли у своих сверстников из Порецкого и Комсомольского районов и стали победителями Школьной лиги по группе сельских районов. Девушки из Алтышевской средней школы проиграли первую игру соперницам из Комсомольского района, во второй-победили команду из Порецкого района и стали третьими призерами лиги по группе сельских районов.
Команды награждены грамотами, медалями, кубками и комплектами баскетбольной формы.