Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

21.12.2005 День Министерства промышленности и энергетики в Алатырском районе

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://alatr.cap.ru/
21.12.2005 
21 декабря 2005 года в районе проведен День Министерства промышленности и энергетики Чувашской Республики. Его темами стали – ход проведения реформы местного самоуправления и монетизация льгот, регулирование жилищных отношений, организация работы ЖКХ в 2006 году.
В районе побывала информационная группа, которую возглавлял министр промышленности и энергетики Юрий Волошин.
Группа Минпромэнергетики, сопровождаемая главой района Алексеем Блашенковым, посетила МУП «Кирский лесокомбинат», ЗАО «Сигоис», ООО «Лесозавод «Первомайский», где провела встречи с трудовыми коллективами данных предприятий,  в ходе которых были рассмотрены темы информационного дня, а также ряд вопросов, касающихся состояние дел в лесной промышленности республики и района.
Министр побывал в администрации района и принял участие в проведение публичных слушаниях по вопросу передачи права аренды участка лесного фонда в долгосрочное пользование для заготовки древесины. Данное мероприятие проводилось в Чувашской Республики впервые. Юрий Волошин ответил на вопросы участников слушаний. В конце дня были подведены его итоги, отмечена результативность мероприятия.

Администрация Алатырского района
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Ленина, д.29
Телефон: 8(83531) 2-13-39
Факс: 8(83531) 2-13-39
E-Mail: alatr@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика