Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

04.01.2006 С днем рождения, ШАР!

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://alatr.cap.ru/

В МОУ «Алтышевская средняя общеобразовательная школа» стало традицией праздновать день рождения детской школьной организации ШАР (школа активных ребят). Очередное торжество было посвящено ее четырехлетию.

 В празднично украшенном зале собрались отряды, которые вступили в дружеский спор между собой. Под пристальным вниманием жюри оказались визитные карточки отрядов (название, девиз, эмблема, форма одежды), поздравительные номера, выступления отрядов по заранее запланированной теме.

 Очень оригинальным было выступление отряда БЭМС (боевые, энергичные, молодые, симпатичные). Учащиеся 9 и 5 классов приветствовали первоклассников - будущих ШАРовцев, принимая их в члены детской организации. Право повязать галстуки было предоставлено учащимся 5 класса. А родители первоклассников испекли праздничный торт и тоже присоединились к поздравлениям.

 Торжественно прошла инаугурация вновь избранного Президента организации Веры Денисовой, ученицы 9 класса. Директором школы Алексеем Григорьевым ей было вручено удостоверение о назначении на эту должность.

 В этот день вспомнили о том, чем жила организация в течение прошедшего года, что было особенно запоминающимся.

Свое выступление отряд «Гектар» (11 и 3 кл.) посвятил «Году парков и садов», за что был удостоен диплома в номинации «Мы не художники, мы только учимся». Отряд «Олимп» (8 и 5 кл.) отразил тему здорового образа жизни и был награжден дипломом, как самый дружный отряд. Очень интересным было выступление отряда «Щелкунчик» (7 и 6 кл.). Он победил в номинации «Праздничный сюрприз». Отряд «Юнга» (10 и 4 кл.) стал победителем в номинации «Визитная карточка».

Закончился праздник исполнением гимна организации ШАР.

 


Администрация Алатырского района
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Ленина, д.29
Телефон: 8(83531) 2-13-39
Факс: 8(83531) 2-13-39
E-Mail: alatr@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика