Наименование школы
|
Ф.И.О.
директора
|
Время проведения
линейки
|
Представители
|
МБОУ «Алтышевская средняя общеобразовательная школа»
|
Григорьев Алексей Дмитриевич
|
9 часов
|
Митюнин М.Я., начальник управления образования и молодежной политики
|
МБОУ «Атратская средняя общеобразовательная школа»
|
Севастьянова Ирина Алексеевна
|
9 часов
|
Григорьев И.Д., начальник
отдела физкультуры и спорта администрации района
|
МБОУ «Ахматовская средняя общеобразовательная школа»
|
Бугрова Наталья Викторовна
|
9 часов
|
Позёмнов И.В., заместитель главы - начальник отдела по сельскому, лесному хозяйству, экономике и управлению имуществом
|
МБОУ «Кирская средняя общеобразовательная школа»
|
Степанов Андриан Михайлович
|
9 часов
|
Фирсова Т.М. , начальник финансового отдела администрации района
|
МБОУ «Первомайская средняя общеобразовательная школа»
|
Белоусова Галина Николаевна
|
9 часов
|
Коломиец Н.М. , директор МБОУ ДОД «Центр развития творчества детей и юношества»
|
МБОУ «Новоайбесинская средняя общеобразовательная школа»
|
Богданова Вера Валерьевна
|
9 часов
|
Шпилевая Н.И., первый заместитель главы администрации – начальник управления организационной работы и информационного обеспечения
|
МБОУ «Староайбесинская средняя общеобразовательная школа»
|
Махрова Надежда Ильинична
|
9 часов
|
Григорьева Е.Е., заместитель начальника управления образования и молодежной политики
|
МБОУ «Сойгинская средняя общеобразовательная школа»
|
Кондратьев Сергей Васильевич
|
9 часов
|
Шиблева О.А., директор МБУ «Алатырский районный архив»
|
МБОУ «Стемасская средняя общеобразовательная школа»
|
Капитончева Любовь Дмитриевна
|
9 часов
|
Ноздрина И.В., директор информационно-методического центра управления образования
|
МБОУ «Иваньково - Ленинская основная общеобразовательная школа»
|
Воложенова Светлана Ильинична
|
9 часов
|
Иванова Л.В., главный специалист-эксперт управления образования и молодежной политики
|
МБОУ «Чуварлейская средняя общеобразовательная школа»
|
Смирнов Алексей Юрьевич
|
9 часов
|
Ларькова Т.А., начальник отдела ЗАГС
|
МБОУ «Миренская основная общеобразовательная школа»
|
Панькин Олег Вячеславович
|
9 часов
|
Пальцева Н.И., заместитель начальника управления образования и молодежной политики
|
МБОУ «Кувакинская средняя общеобразовательная школа»
|
Чугунов Юрий Михайлович
|
9 часов
|
Романов Н.Г., глава администрации района
|
МБОУ «Алтышевская основная общеобразовательная школа»
|
Рузавина Надежда Викторовна
|
9 часов
|
Кириллова И.С., директор Центра диагностики и консультирования управления образования
|
МБОУ «Восходская основная общеобразовательная школа»
|
Канова Ирина Васильевна
|
9 часов
|
Харитонова В.Ю., ведущий специалист-эксперт управления образования и молодежной политики
|