Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

19.01.2006 День Министерства имущественных и земельных отношений Чувашской Республики в Алатырском районе

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://alatr.cap.ru/

18 января 2006 года в Алатырском районе проведен День Министерства имущественных и земельных отношений Чувашской Республики по теме: Послание Президента Чувашской Республики Николая Федорова Государственному Совету Чувашской Республики «Думать по-новому, работать творчески». В этот день в районе побывала информационная группа, которую возглавлял заместитель министра Анатолий Малов.

Вначале заместитель министра и его сопровождающие лица встретились с главой района Алексеем Блашенковым. Сообща была обсуждена программа проведения мероприятия, в котором были задействованы две группы.

Первая, в составе которой были глава района, заместитель министра и другие лица, посетила ООО «Агрофирма «Алатырская», «Авангард», «Лесозавод «Первомайский», где состоялось ознакомление с производственными базами предприятий и проведены встречи с трудовыми коллективами. В п. Первомайский и п. Алтышево на них были приглашены и активы поселков. Алексей Блашенков и Анатолий Малов доходчиво рассказали о Послании Президента Чувашии Государственному Совету Чувашской Республики и ответили на вопросы.

Группа, которую возглавила первый заместитель главы района Нина Шпилевая, побывала в с. Ахматово и с. Миренки. Здесь на базах школ были проведены встречи с педколлективами, представителями активов сел. По теме информационного дня выступили Нина Шпилевая и консультант по правовым вопросам Управления Федерального агенства кадастра объектов недвижимости по Чувашской Республике Александр Иванов. В своём выступлении он подробно остановился на вопросах, касающихся регулирования земельных отношений в сельских поселениях.

Итоги встреч информационных групп с трудовыми коллективами предприятий и учреждений района были подведены в конце дня. Организаторы мероприятия отметили необходимость проведения таких встреч.

В этот же день начальники управлений и отделов администрации района побывали в других населенных пунктах. На местах провели аналогичные встречи с трудовыми коллективами по обсуждению Послания Президента Чувашской Республики Николая Федорова Государственному Совету Чувашской Республики.


Алатырский район Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Ленина, д.29
Телефон: 8(83531) 2-13-39
Факс: 8(83531) 2-13-39
E-Mail: alatr@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика