№
п\п
|
Образовательное учреждение
|
Дата
|
Место проведения
|
Время проведения
|
Приглашенные гости
|
1
|
МБОУ «Ахматовская СОШ»
|
04.10.2013
|
МБОУ «Ахматовская СОШ»
|
12.00
|
Туйцын В.М. – глава Ахматовского сельского поселения; Шушарин В.Н., Шушарина А.С., Кульков И.С., Емельянова Н.И., Бугрова Н.В., Винокурова В.Ф., Брызгина В.И., Емельянов П.С. – ветераны педагогического труда
|
2
|
МБОУ «Алтышевская СОШ»
|
04.10.2013
|
МБОУ «Алтышевская СОШ»
|
12.30
|
Глава Октябрьского сельского поселения, ветераны педагогического труда
|
3
|
МБОУ «Атратская СОШ»
|
04.10.2013
|
МБОУ «Атратская СОШ»
|
13.30
|
Григорьев И.Д. – начальник отдела физкультуры и спорта администрации Алатырского района; Малышкин Б.С. – директор Алатырского торгового объединения; ветераны педагогического труда
|
4
|
МБОУ «Кирская СОШ»
|
04.10.2013
|
МБОУ «Кирская СОШ»
|
11.00
|
Муратова М.П., Вдовина А.Н., Трушина В.Н., Петрова З.А. – педагоги-ветераны; Гордеев А.Н. – глава Кирского поселения
|
5
|
МБОУ «Кувакинская СОШ»
|
04.10.2013
|
МБОУ «Кувакинская СОШ»
|
12.00
|
Минеева М.С. – глава Кувакинского сельского поселения; Леухина Г.Я., Швалёва А.Н., Савина К.И., Арефьева Е.И. – ветераны педагогического труда
|
6
|
МБОУ «Новоайбесинская СОШ»
|
05.10.2013
|
МБОУ «Новоайбесинская СОШ»
|
12.00
|
Ветераны педагогического труда
|
7
|
МБОУ «Первомайская СОШ»
|
04.10.2013
|
МБОУ «Первомайская СОШ»
|
11.00
|
Глава Первомайского сельского поселения, ветераны педагогического труда
|
8
|
МБОУ «Сойгинская СОШ»
|
05.10.2013
|
МБОУ «Сойгинская СОШ»
|
11.00
|
Ветераны педагогического труда
|
9
|
МБОУ «Староайбесинская СОШ»
|
05.10.2013
|
МБОУ «Староайбесинская СОШ»
|
12.00
|
Никишин А.Е., Маруськина Р.П., Суескин В.Д., Тигинова О.Н. – ветераны педагогического труда
|
10
|
МБОУ «Чуварлейская СОШ»
|
04.10.2013
|
МБОУ «Чуварлейская СОШ»
|
12.00
|
Смирнова О.В., Баканова Л.И., Кольцова Н.И., Коновалова Е.Ф., Романова Е.Ф., Шиблева В.П., Романько Т.В., Суханов Н.Я. – ветераны педагогического труда
|
11
|
МБОУ «Алтышевская ООШ»
|
04.10.2013
|
МБОУ «Алтышевская ООШ»
|
11.00
|
Кедяров В.И. – глава Алтышевского сельского поселения, Спирина Е.А., Вавилкин В.Н. – ветераны педагогического труда
|
12
|
МБОУ «Восходская ООШ»
|
04.10.2013
|
МБОУ «Восходская ООШ»
|
12.00
|
Кузнецова Г.П., Тимошина М.П., Зинова В.В., Ильина Л.П., Дмитриева А.В., Унискова Т.В. – ветераны педагогического труда; Филатов В.И. – глава Восходского сельского поселения, Кузнецов А.А. – депутат собрания депутатов Алатырского района.
|
13
|
МБОУ «Иваньково-Ленинская ООШ»
|
04.10.2013
|
МБОУ «Иваньково-Ленинская ООШ»
|
12.00
|
Шугуров В.Г. – глава Иваньково-Ленинского сельского поселения, ветераны педагогического труда
|
14
|
МБОУ «Мирёнская ООШ»
|
04.10.2013
|
МБОУ «Мирёнская ООШ»
|
10.00
|
Беленьков Г.И. – глава Мирёнского сельского поселения; Панькина В.А., Рябинина В.В.,Костюнина А.П., Полявина Л.И.,Понявина Р.И., Герасина Т.М. – ветераны педагогического труда
|
15
|
МБОУ «Стемасская ООШ»
|
04.10.2013
|
МБОУ «Стемасская ООШ»
|
12.00
|
Душев М.С. - глава Стемасского сельского поселения, Власова В.Н., Крисанова А.Н., Кошкина О.И., Гибулина Н.Н., Киреева Л.А., Бутырская А.В., Тёлин А.В. – ветераны педагогического труда; Шиблева О.А. – директор
|
16
|
МБОУ «Явлейская ООШ»
|
04.10.2013
|
МБОУ «Явлейская ООШ»
|
12.00
|
Ветераны педагогического труда
|