Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

10.02.2006 Республиканская акция «Лыжня зовет!» в Алатырском районе

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://alatr.cap.ru/

В Алатырском районе с 9 января проводится республиканская акция «Лыжня зовет!», объявленная приказом Минспорта Чувашской Республики № 530 от 22.12.05 года.

Продолжительные морозы не смогли остановить спортивную жизнь в районе, хотя и внесли в нее существенные коррективы. Во всех общеобразовательных школах и сельскохозяйственном техникуме проводятся  уроки по лыжной подготовке, учебно-тренировочные занятия, различные лыжные мероприятия, участниками которых являются учащиеся и студенты, учителя и родители.

Каждый понедельник информация о проведенных мероприятиях поступает в отдел физкультуры и спорта. По данным на 6 февраля в республиканской акции «Лыжня зовет!» приняли участие 2316 человек из всех 16 сельских поселений и сельскохозяйственного техникума.

В рамках акции проводятся и районные соревнования. 11 января в селе Атрать на лыжной базе состоялся спортивный праздник открытия зимнего спортивного сезона. В лыжных эстафетах  приняли участие 116 лыжников из 16 школ, сельскохозяйственного и автодорожного техникумов. 28 января на той же спортивной базе прошло первенство района по зимнему полиатлону. В соревнованиях приняли участие 100 многоборцев из 9 школ и сельскохозяйственного техникума.

Впереди любителей лыжного спорта ожидает повышение температуры и много интересных соревнований на местах, в районе и республике. 12 февраля 70 лыжников представят Алатырский район в Чебоксарах  на Всероссийской массовой лыжной гонке «Лыжня России – 2006». В составе делегации - школьники, студенты, работники администрации района и ДЮСШ управления образования.


Алатырский район Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Ленина, д.29
Телефон: 8(83531) 2-13-39
Факс: 8(83531) 2-13-39
E-Mail: alatr@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика