Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

09.02.2006 Выездное заседание комиссии по делам несовершеннолетних

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://alatr.cap.ru/
Состоялось выездное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Алатырского района в с.Чуварлеи. В повестку дня были включены вопросы, касающиеся привлечения к административной ответственности подростков, совершивших правонарушения и привлечения к ответственности родителей, уклоняющихся от исполнения своих обязанностей по воспитанию детей.
В Алатырском районе большое внимание уделяется профилактической работе с учащимися школ. На заседании был заслушан и обсужден вопрос об организации работы по привлечению учащихся и подростков, склонных к правонарушениям, преступлениям и входящих в «группу риска» к занятиям физической культурой и спортом, в кружки, секции в Чуварлейской средней общеобразовательной школе.
После окончания заседания комиссии был проведен «День профилактики» с участием представителей прокуратуры, отдела внутренних дел, депутатов и актива Чуварлейского сельского поселения. Были приглашены родители и опекуны, не исполняющие обязанности по содержанию и воспитанию несовершеннолетних детей. По каждому рассмотренному вопросу было принято постановление.
Подвела итоги заседания председатель комиссии по делам несовершеннолетних, первый заместитель главы администрации Н.И. Шпилевая.

Алатырский район Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Ленина, д.29
Телефон: 8(83531) 2-13-39
Факс: 8(83531) 2-13-39
E-Mail: alatr@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика