Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

18.02.2006 Районный молодежный форум «Духовно-нравственные проблемы современности»

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://alatr.cap.ru/
18.02.2006 

 17 февраля 2006 г. в рамках Года духовного просвещения управлением образования и молодежной политики администрации Алатырского района проведен молодежный форум «Духовно-нравственные проблемы современности».

 В работе «Круглого стола» приняли участие первый заместитель главы администрации района Н.И.Шпилевая, начальники, специалисты управлений, отделов администрации района, главы администраций сельских поселений, руководители, представители районных служб, правоохранительных органов, Отец Олег Востриков – редактор газеты «Православный Алатырь», заместители директоров школ по воспитательной работе, вожатые, члены координационного совета по работе с молодежью, представители молодежи из числа старшеклассников и работающей молодежи.

 В начале форума с информацией по реализации государственной молодежной политики в 2005 году и задачами на 2006 год – Год духовного просвещения, выступила заместитель начальника управления образования и молодежной политики по вопросам молодежной политики Е.Е.Григорьева. Затем отец Олег, М.С.Минеева – глава администрации Кувакинского сельского поселения, Н.А.Ишлинская – член районного координационного совета по работе с молодежью, руководитель молодежной организации «Джуманджи» п. Первомайский рассказали о проблемах семьи, о демографической ситуации, о положительных моментах и недостатках в работе с молодежью на местах. В форме дискуссии присутствующие обсудили ряд актуальных молодежных вопросов и проблем.

 Подвела итоги форума первый зам.главы администрации района Н.И.Шпилевая. Затем она вручила свидетельства о назначении Президентских стипендий для представителей молодежи и студентов за особую творческую устремленность Татьяне Шишуевой - ученице 9 класса МОУ «Чуварлейская средняя общеобразовательная школа», Марии Погореловой - зав. фельдшерским пунктом с.Ялушево МУ «ЦРБ Алатырского района», Дмитрию Кольцову- бетонщику ООО «Голицын –2» и свидетельство о назначении именной Президентской стипендии за особые успехи в учебе и дополнительном образовании Оксане Николаевой – ученице 7 класса МОУ «Ахматовская средняя общеобразовательная школа».

Завершилось мероприятие принятием рекомендаций.

 

 


Алатырский район Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Ленина, д.29
Телефон: 8(83531) 2-13-39
Факс: 8(83531) 2-13-39
E-Mail: alatr@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика