Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

18.02.2006 Турнир памяти воинов-интернационалистов в Алатырском районе

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://alatr.cap.ru/
В селе Новые Айбеси Алатырского района прошел третий районный турнир по баскетболу, посвященный памяти воинов-интернационалистов Николая Митрофанова и Анатолия Курловича.
В соревнованиях приняли участие 9 команд из Сойгинской, Новоайбесинской, Староайбесинской и Первомайской средних школ.
Через афганскую войну прошли более 250 воинов-алатырцев. Пятеро из них погибли, выполняя интернациональный долг. В этом скорбном списке и два выпускника Новоайбесинской средней школы. По словам учителей , они были хорошими учениками, принимали активное участие в общественной и спортивной жизни школы. Оба родились в 1964 году. После школы один за другим были призваны в армию. На их долю выпал Афганистан. 23 июня 1983 года от пули душмана погиб восемнадцатилетний Николай Митрофанов. Через несколько месяцев из чужой страны в село пришла новая беда – 12 марта 1984 года погиб Анатолий Курлович. Оба воина посмертно награждены орденами Красной Звезды. В памяти своих односельчан Николай и Анатолий навсегда остались молодыми и жизнерадостными ребятами, отважными воинами, до конца выполнившими свой долг перед Родиной.
На торжественное открытие соревнований собрались все учащиеся и учителя школы, жители села, родственники и друзья погибших воинов.
Воспоминаниями о них поделились директор школы и инициатор проведения турнира А.И. Борисов и глава администрации Новоайбесинского сельского поселения П.С. Устримов. По поручению главы района участников и гостей поздравил начальник отдела физкультуры и спорта И.Д. Григорьев. Собравшиеся в спортзале почтили память воинов-интернационалистов минутой молчания.
После парада в течение нескольких часов баскетболисты вели борьбу за награды турнира. Среди девушек победила команда из Первомайской школы. Второе и третье места заняли учащиеся из Сойгинской и Новоайбесинской школ. Среди команд юношей победу одержали баскетболисты из Сойгинской школы. Призовые места заняли команды из Староайбесинской и Новоайбесинской школ. Среди мужских команд первое место заняли баскетболисты из села Сойгино. Прошлогодние победители из села Старые Айбеси заняли второе место. Победители и призеры турнира награждены призами, которые учредили отдел физкультуры и спорта и управление образования и молодежной политики.
 

Алатырский район Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Ленина, д.29
Телефон: 8(83531) 2-13-39
Факс: 8(83531) 2-13-39
E-Mail: alatr@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика