Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

20.02.2006 Фестиваль солдатской песни «Виктория»

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://alatr.cap.ru/
20.02.2006 

19 февраля в зале заседаний администрации Алатырского района прошёл фестиваль солдатской песни «Виктория», посвящённый памяти воинов-интернационалистов, организаторами которого явились отдел культуры, межнациональных отношений и архивного дела и управление образования и молодёжной политики администрации Алатырского района.

Традиционно с 2001 года фестиваль проводится с целью сохранения памяти о воинах–интернационалистах, героико-патриотического воспитания школьников и молодёжи.

В фестивале приняли участие лучшие исполнители из сёл района: Новые  Айбеси, Чуварлеи, Ахматово, Иваньково-Ленино, Явлеи, Стемасы, Мирёнки, Бер-Майдан, посёлков Алтышево и Первомайский. Они выступили в следующих возрастных категориях: с 7 до 13 лет, с 14 до 22 лет и от 30 лет и старше.

Победителями конкурса в младшей возрастной категории стали:  Григорьева  Евгения – 1место (пос. Алтышево), Баканова Юлия – 2 место (с. Чуварлеи), 3 место занял самый юный участник конкурса из с. Новые  Айбеси Акимов Родион.

В следующей возрастной категории места распределились так: Шишуева  Татьяна (с. Чуварлеи) – 1 место, 2-ое место поделили Григорьева Инна из п. Алтышево и Митрофанов Юрий из с. Новые Айбеси; 3-е место – Николаев Николай (с. Ахматово) и Матвеев Сергей (с.Бер-Майдан).

В старшей возрастной категории жюри удостоило 1 места Баляева Александра (с. Явлеи), 2 места – Веряскину Нину (п. Алтышево), 3 места – Туйцына Александра (с.Ахматово).

Все участники конкурса были награждены грамотами за активное участие в фестивале, а победители - дипломами и ценными подарками.


Алатырский район Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Ленина, д.29
Телефон: 8(83531) 2-13-39
Факс: 8(83531) 2-13-39
E-Mail: alatr@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика