Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

02.03.2006 Профилактика правонарушений и вредных привычек в школах Алатырского района

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://alatr.cap.ru/
По результатам анкетирования, проведенного в общеобразовательных школах района управлением образования и молодежной политики в рамках республиканской акции «Молодежь за здоровый образ жизни», в администрации района создана профилактическая группа. В ее состав входят работники управления образования и правоохранительных органов, врачи – наркологи, специалисты Центра психолого-медико-социального сопровождения «Поиск». Цель создания – проверка результатов анкетирования, профилактика наркомании, алкоголизма, табакокурения и правонарушений среди подростков и молодежи с выездом в сельские поселения.
1 марта группа побывала в Стемасской средней школе, где состоялась встреча с учащимися 8 – 11 классов, родителями и учителями. В ходе продолжительной дискуссии участники встречи рассмотрели итоги анкетирования, вопросы профилактики правонарушений и вредных привычек. Активное участие в обсуждении перечисленных проблем приняли: заместитель начальника управления образования по вопросам молодежной политики Е.Е. Григорьева, врач – нарколог В.В. Гайдуков, участковый инспектор милиции А.В. Капитанов, директор Центра психолого-медико-социального сопровождения «Поиск» И.С. Кириллова. Свои замечания и предложения высказала глава администрации Стемасского сельского поселения А.Ф. Крисанова.
Итоги встречи подвел руководитель группы, начальник управления образования и молодежной политики администрации района М.Я. Митюнин.

Алатырский район Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Ленина, д.29
Телефон: 8(83531) 2-13-39
Факс: 8(83531) 2-13-39
E-Mail: alatr@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика