Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

04.03.2006 В Алатырском районе появилась новая молодежная общественная организация

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://alatr.cap.ru/
В селе Стемасы на базе местной школы создана молодежная общественная организация с лаконичным названием «Мы». В ее состав вошли 20 человек из числа учащихся старших классов, студентов и сельской молодежи. Руководящим органом нового объединения является совет из 5 человек. Председателем совета избрана ученица 11 класса Стемасской средней школы Анна Цыпленкова, она же - инициатор создания организации.
Особенности текущего года, определенные Указом Президента Чувашской Республики «О Годе духовного просвещения», повлияли на выбор духовно-нравственного направления в работе организации. Основными задачами деятельности объединения являются: участие молодежи в общественной жизни сельского поселения, организация культурно-спортивного досуга и пропаганда здорового образа жизни. Общее собрание молодежи утвердило Устав организации, разработанный советом, символику и атрибутику. С учетом интересов молодежи организуется работа нескольких кружков: спортивного, фольклорного, аэробики, английского языка и садоводства. Хотелось, чтобы инициатива стемасской молодежи была поддержана и в других сельских поселениях района.

Алатырский район Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Ленина, д.29
Телефон: 8(83531) 2-13-39
Факс: 8(83531) 2-13-39
E-Mail: alatr@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика