Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

03.03.2006 В Алатырском районе продлевается республиканская акция «Лыжня зовет!»

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://alatr.cap.ru/
С 9 января по 28 февраля 2006 года в Алатырском районе была объявлена республиканская акция «Лыжня зовет!». Продолжительные морозы января и февраля внесли в спортивную жизнь района существенные коррективы. Сегодня благоприятные погодные условия способствуют проведению лыжных мероприятий. С учетом этих моментов было принято решение о продлении акции в Алатырском районе до 18 марта.
Во всех общеобразовательных школах проводятся уроки по лыжной подготовке, тренировочные занятия, различные лыжные мероприятия, участниками которых являются учащиеся, учителя и родители. По данным на 28 февраля во всех мероприятиях, проведенных в рамках республиканской акции «Лыжня зовет!» в школах и районе, приняли участие 3460 человек. Организованно и с хорошим охватом учащихся, учителей и родителей проводится акция в Алтышевской, Ахматовской, Первомайской, Миренской, Сойгинской, Междуреченской, Староайбесинской, Атратской средних и Алтышевской основной школах.
В рамках акции проводятся и районные соревнования. 11 января в селе Атрать на лыжной базе состоялся праздник открытия зимнего спортивного сезона. В лыжных эстафетах приняли участие 116 лыжников из 16 школ. 28 января на той же спортивной базе прошло первенство района по зимнему полиатлону. В соревнованиях приняли участие 100 многоборцев из 9 школ. 25 февраля в селе Атрать на лыжной базе прошел спортивный праздник «Лыжня бодрости и здоровья». В соревнованиях прияли участие команды учителей из 10 школ, управления образования, главы сельских поселений и работники администрации района. 4 марта в селе Атрать на лыжной базе пройдет первенство района по лыжным гонкам. Завершит республиканскую акцию спортивный праздник закрытия зимнего спортивного сезона на призы газеты «Алатырские вести», который состоится в селе Атрать 18 марта.

Алатырский район Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Ленина, д.29
Телефон: 8(83531) 2-13-39
Факс: 8(83531) 2-13-39
E-Mail: alatr@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика