Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

13.03.2006 Турнир памяти Алексея Никишина в Алатырском районе

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://alatr.cap.ru/
11 марта в селе Старые Айбеси проводился II районный турнир по волейболу среди мужских команд, посвященный памяти выпускника местной школы Алексея Никишина, погибшего при исполнении воинских обязанностей в Чеченской Республике.
В соревнованиях приняли участие 7 команд из Староайбесинского и Сойгинского сельских поселений, сельскохозяйственного техникума и администрации района.
На торжественное открытие турнира собрались учащиеся и учителя школы, родственники и друзья Алексея. Собравшихся в спортзале приветствовал заместитель главы администрации района В.А.Потапов. Воспоминаниями о погибшем воине поделились директор Староайбесинской средней школы Н.И.Махрова и учитель школы, родной дядя Алексея – В.Н.Никишин.
В июне 1994 года односельчане проводили Алексея Никишина в армию. Через несколько месяцев, в декабре 1994 года, он был направлен в Чечню. За боевые заслуги Алексей 10 января 1995 года награжден медалью «За отличие в воинской службе I степени». Через 17 дней после этого памятного дня, 27 января 1995 года, Алексей Никишин погиб от пули снайпера. Он посмертно награжден орденом Мужества. Участники и зрители почтили память мужественного воина минутой молчания.
В этом году хозяева турнира выступили тремя командами, но, несмотря на поддержку местных болельщиков, остались за чертой призеров. Победила в соревнованиях команда администрации района. Второе и третье места заняли волейболисты из Сойгинской средней школы и сельскохозяйственного техникума.

Алатырский район Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Ленина, д.29
Телефон: 8(83531) 2-13-39
Факс: 8(83531) 2-13-39
E-Mail: alatr@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика