Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

23.03.2006 День Минсельхоза Чувашии в Алатырском районе

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://alatr.cap.ru/
23.03.2006 

22 марта 2006 года в Алатырском районе проведен День Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики. В районе побывала информационная группа в составе заместителя Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министра сельского хозяйства Михаила Васильевича Игнатьева, председателя Комитета Госсовета Чувашии по аграрной политике и экологии Александра Петровича Самылкина, а также представителей федеральных структур и руководителей структурных подразделений Минсельхоза Чувашии. Тема Дня Министерства – новые принципы организации местного самоуправления.

В первой половине дня информационная группа провела встречу с главами и специалистами администраций сельских поселений, руководителями сельскохозяйственных предприятий, начальниками управлений и отделов администрации района.

По теме Дня с докладом выступил министр сельского хозяйства. Он подробно остановился на основных моментах реализации приоритетного национального проекта «Развитие АПК», особенностях оформления льготного кредита для развития личного подсобного хозяйства, ответил на вопросы участников встречи. Выступление Михаила Васильевича Игнатьева дополнили сообщениями информационного характера сопровождающие его лица.

Вел встречу и выступил с заключительным словом глава района Алексей Иванович Блашенков.

Во второй половине дня группы, которые возглавили глава района Алексей Иванович Блашенков, первый заместитель главы администрации района Нина Ивановна Шпилевая, заместитель главы администрации района Виктор Егорович Таланов, выехали на предприятия. Они побывали в ООО «Агрофирма «Алатырская», ЗАО «Алатырский сыродельный комбинат», СПК «Рассветовский», ООО «Молочное дело – Алатырь», СПК «Иваньковский» и ООО «Новь». На местах группы подробно ознакомились с работой предприятий, подготовкой хозяйств к проведению весенних полевых работ и встретились с трудовыми коллективами.

Итоги Дня Министерства были подведены в селе Кувакино. Каждая группа отметила результативность проведения данного мероприятия на территории района.


Алатырский район Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Ленина, д.29
Телефон: 8(83531) 2-13-39
Факс: 8(83531) 2-13-39
E-Mail: alatr@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика