Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Грядет комплексное наблюдение условий жизни населения

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://alatr.cap.ru/

Исследование пройдет в сентябре этого года по всей стране с охватом 60 тысяч домохозяйств, в Чувашии - 594 домохозяйства, из них 351 - в городской и 243 – в сельской местности. Это одно из направлений целой системы федеральных статистических наблюдений по социально-демографическим проблемам.

По итогам планируется получение статистических данных о качестве жизни различных слоев российского населения, охватывающих показатели по таким аспектам как: характеристика среды проживания, бытовые условия, доступность и качество социальных услуг, а также качественные данные о причинах ограничений в удовлетворении жизненно важных потребностей населения.

В перечень показателей, содержащихся в бланке статистического наблюдения, включены вопросы об участии населения в трудовой деятельности, об уровне обеспечения прав на социальную защиту, о качестве жилищных и бытовых условий проживания, о транспортном обеспечении, о наличии информационных и коммуникационных средств, о доступности социальных услуг.

Для проведения наблюдения в нашей республике определены города Чебоксары, Новочебоксарск, Алатырь, Канаш, Цивильск, Шумерля, Ядрин, а также по одному сельскому поселению Батыревского, Вурнарского, Ибресинского, Канашского, Моргаушского, Цивильского, Чебоксарского, Ядринского и Яльчикского районов.

Опрос респондентов будут проводить специально уполномоченные работники, которые в обязательном порядке должны предъявить служебное удостоверение Федеральной службы государственной статистики.

Данные, содержащиеся в Вопросниках и сведения, полученные от населения в ходе наблюдения строго конфиденциальны и подлежат использованию исключительно для получения сводных итогов.

 

Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Ленина, д.29
Телефон: 8(83531) 2-13-39
Факс: 8(83531) 2-13-39
E-Mail: alatr@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика