Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

20.03.2006 В Алатырском районе финишировала республиканская акция «Лыжня зовет!»

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://alatr.cap.ru/
20.03.2006 
    18 марта в селе Атрать на лыжной базе состоялся спортивный праздник закрытия зимнего спортивного сезона, которым завершилась  республиканская акция «Лыжня зовет!». По многолетней традиции он проводится на призы газеты «Алатырские вести».
    На заключительный старт зимнего спортивного сезона приехали 152 лыжника из 15 сельских поселений и города Алатырь. Участников и гостей поздравил глава Алатырского района А.И. Блашенков и директор – главный редактор Алатырского издательского дома А.Ф. Михин. Глава района подвел итоги проходивших на территории района Всероссиской акции «Лыжня России – 2006» и республиканской акции «Лыжня зовет!».
    В период действия акции лыжные мероприятия активно проводились во всех школах и сельских поселениях. Лучшие лыжники приняли участие в пяти районных и трех республиканских соревнованиях. По данным на 18 марта во всех мероприятиях, проведенных в рамках республиканской акции «Лыжня зовет!» приняли участие 6750 человек. За хорошую организацию акции на местах А.И. Блашенков вручил награды федерального агенства по физической культуре и спорту и администрации Алатырского района лучшим спортивным работникам и образовательным учреждениям.
    В лыжных эстафетах приняли участие 38 команд. Лыжники из Первомайской средней школы победили в эстафетах 4х2 км среди команд девочек (до 9 класса) и 4х5 км среди юношей (10-11 классы). Двойного успеха добились и учащиеся из Ахматовской средней школы. Они были первыми в эстафетах 4х3 км среди команд мальчиков (до 9 класса) и девушек (10-11 классы). Лыжники автодорожного техникума и завода «Электроавтомат» одержали победы в эстафетах 4х5 км среди мужских команд. Призовые места заняли лыжники из Миренской, Алтышевской, Староайбесинской, Кувакинской средних и Алтышевской основной школ, сельскохозяйственного и железнодорожного техникумов. Победители в лыжных эстафетах награждены полугодовой подпиской на газету «Алатырские вести».
 

Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Ленина, д.29
Телефон: 8(83531) 2-13-39
Факс: 8(83531) 2-13-39
E-Mail: alatr@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика