Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

22.03.2006 В Алатырском районе завершена разработка социальных проектов детских и молодежных организаций

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://alatr.cap.ru/
В целях формирования у подрастающего поколения и молодежи активной гражданской позиции и пропаганды позитивных идей добровольного служения обществу, привлечения детей и молодежи к исследованию, анализу и поиску механизмов решения актуальных проблем местного сообщества через разработку и реализацию социально значимых проектов с 20 февраля по 19 мая 2006 года проводится республиканский конкурс детских и молодежных общественных организаций и объединений «Моя инициатива».
С 20 февраля по 20 марта прошел I этап конкурса. Проведен районный аналогичный конкурс, по итогам которого 3 детских организации и 1 молодежная представляют свои социальные проекты на рассмотрение республиканской экспертной комиссии.
В номинации «Доброволец Чувашии» детская организация «Родничок» (МОУ «Кувакинская гимназия») подготовила проект «Это мой дом», детская организация «Республика «Школьная» (МОУ «Чуварлейская средняя общеобразовательная школа» - проект «В дела обратим мечты», детская организация ШАР-школа активных ребят (МОУ «Алтышевская средняя общеобразовательная школа») – проект «От культуры и спорта- к здоровому образу жизни». А молодежная организация «Джуманджи» (п.Первомайский) участвует в номинации «Новый взгляд» с проектом «Наше время».
 

Алатырский район Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Ленина, д.29
Телефон: 8(83531) 2-13-39
Факс: 8(83531) 2-13-39
E-Mail: alatr@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика