Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

29.03.2006 Временное ограничение движение транспортных средств по дорогам общего пользования

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://alatr.cap.ru/
Постановлением главы администрации Алатырского района от 27 марта 2006 № 131 с 1 апреля по 10 мая 2006 года на территории района вводится временное ограничение движения транспортных средств с разрешенной максимальной массой 7 тонн и выше на автомобильных дорогах общего пользования. Цель – недопущение разрушений автомобильных дорог, а также сохранности искусственных сооружений на них в период прохождения весеннего паводка.
Управлению по развитию общественной инфраструктуры и жилищно – коммунального хозяйства администрации района поручено организовать установку соответствующих дорожных знаков, ограничивающих полную массу транспортного средства и скоростной режим проезда по автомобильным дорогам общего пользования, выдачу пропусков на проезд транспортных средств с полной массой 7 тонн и выше, но не более 25 тонн в соответствии с Положением о порядке выдачи и оплаты пропусков, согласованных с Министерством градостроительства и развития общественной инфраструктуры Чувашской Республики и Министерства финансов Чувашской Республики.
Органам местного самоуправления сельских поселений рекомендовано принять соответствующие нормативно – правовые акты, временно ограничивающие движение транспортных средств, для обеспечения сохранности автомобильных дорог, проходящих в границах сельских поселений.

Алатырский район Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Ленина, д.29
Телефон: 8(83531) 2-13-39
Факс: 8(83531) 2-13-39
E-Mail: alatr@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика