Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

30.03.2006 Районный шашечный турнир

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://alatr.cap.ru/
29 марта 2006 года в Алатырском районе прошли соревнования на личное первенство по шашкам среди школьников. Соревнования проводились с целью популяризации шашек и определения сильнейших в этом виде спорта.
Первый этап турнира прошел во всех школах района, где определились финалисты. Во втором этапе приняли участие 63 учащихся в трех группах: мальчики 1-7 классов, мальчики 8-11 классов и девочки. Соревнования проводились по круговой системе. В упорной борьбе определились сильнейшие. Среди мальчиков старшей группы 1 место поделили Аксенов Андрей из Кирской средней школы и Храмов Алексей из Староайбесинской средней школы. Среди мальчиков младшей группы победителем стал Казанцев Клим из Староайбесинской средней школы. Победительницей среди девочек стала Смышляева Людмила ученица Кирской средней школы.
Победители будут защищать честь района на финальных соревнованиях по шашкам, которые состоятся 4 апреля в г. Новочебоксарск.

Алатырский район Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Ленина, д.29
Телефон: 8(83531) 2-13-39
Факс: 8(83531) 2-13-39
E-Mail: alatr@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика