Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

03.04.2006 Республиканский турнир памяти Героя Советского Союза Я.Г. Сульдина

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://alatr.cap.ru/
03.04.2006 
    1 и 2 апреля в поселке Алтышево Алатырского района проводился YI республиканский турнир памяти Героя Советского Союза Я.Г. Сульдина среди юношей 1991 – 1992 годов рождения.
    В соревнованиях приняли участие команды из городов Чебоксары, Казань, Шумерля, Алатырь, Ардатов (Мордовия) и Алатырского района. На параде участников приветствовала первый заместитель главы администрации района Н.И. Шпилевая. Спортсмены и зрители с нескрываемым интересом выслушали короткий рассказ о героическом подвиге уроженца села Алтышево, двадцатилетнего командира танковой роты старшего лейтенанта Я.Г. Сульдина и почтили память героя – танкиста минутой молчания.
В течение двух дней команды оспаривали первенство по круговой системе. Уверенную и результативную игру показали хозяева – баскетболисты из Алтышевской средней школы. Воспитанники тренера А.Д. Григорьева выиграли у всех соперников и одержали пятую победу на турнирах. Второе место заняла команда из города Шумерля (тренер В.П.Брехов). Два очка уступили шумерлинцам баскетболисты из Казани (тренер Ю.В. Второв) и опустились с прошлогоднего второго на третье место.
Победители и призеры турнира награждены дипломами Минспорта Чувашской Республики. Немало призов учредили и организаторы соревнований. Их обладателями стали все участники, занявшие призовые места, тренеры команд – призеров, лучшие игроки турнира в командах. Часть средств было направлено на удешевление питания. Все это стало возможным благодаря спонсорской помощи, которую оказали Алатырское хлебоприемное предприятие, Алатырское райпо, Алатырский лесхоз, Алатырский сельскохозяйственный техникум, ООО «Сигоис», ООО «Терем», ООО «Дока – лес», ЧП «Громилов», местные предприниматели Е.А. Добрышкин и С.А. Филиппов.

Алатырский район Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Ленина, д.29
Телефон: 8(83531) 2-13-39
Факс: 8(83531) 2-13-39
E-Mail: alatr@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика