Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

05.04.2006 Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://alatr.cap.ru/
Сегодня состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Алатырского района.
Вначале было рассмотрено состояние дел по профилактике с неблагополучными семьями, подростками, склонными к правонарушениям, проживающими на территории Стемасского сельского поселения. Об этом проинформировала глава данного поселения Александра Федоровна Крисанова. По её данным, совместно с участковым инспектором милиции регулярно посещаются такие семьи, что дает положительный эффект в плане предупреждения детской преступности.
Затем был заслушан отчет художественного руководителя Миренского сельского Дома культуры Геннадия Ивановича Артюшкина об организации досуга подростков и молодежи на селе. Было отмечено, что в Доме культуры работает несколько кружков. Особенно активно посещают ребята кружок художественной самодеятельности. В первом квартале 2006 года здесь не зарегистрировано ни одного преступления, совершенного подростками.
На заседании было рассмотрено несколько персональных вопросов. По каждому вопросу принято решение.
Итоги работы комиссии подвела первый заместитель главы администрации района, председатель комиссии Нина Ивановна Шпилевая.

Алатырский район Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Ленина, д.29
Телефон: 8(83531) 2-13-39
Факс: 8(83531) 2-13-39
E-Mail: alatr@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика