Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

17.04.2006 День Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики в Алатырском районе

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://alatr.cap.ru/
19.04.2006 

19 апреля 2006 года в Алатырском районе проведен День Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики. В районе побывала информационная группа, которую возглавлял заместитель министра В.И. Краснов.

Вначале была проведена встреча с начальниками управлений и отделов администрации района.

Заместитель министра познакомил с основными вопросами, которые требовалось рассмотреть в ходе поездки по сельским поселениям. В числе их значилось ознакомление с месторождениями стекольных песков, трепела, возможностью строительства стекольного завода в селе Алтышево, объектов лесопереработки, выпуска сухих смесей на базе бывшего кирпичного завода в селе Атрать, а также открытия учреждений для отдыха и туризма. Далее В.И. Краснов остановился на мероприятиях, направленных на проведение весенней акции Дня дерева. На встрече также выступил глава района А.И. Блашенков. Были даны ответы на вопросы участников встречи.

Затем были сформированы группы, в состав которых вошли руководящие работники администрации района, представители министерства. Они побывали на намеченных объектах, провели встречи с активами ряда поселений и обсудили вопросы, включенные в повестку Дня Министерства.

В конце дня были подведены итоги проведенного мероприятия, отмечена его результативность.


Алатырский район Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Ленина, д.29
Телефон: 8(83531) 2-13-39
Факс: 8(83531) 2-13-39
E-Mail: alatr@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика