Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

22.04.2006 Планерное совещание по строительству в Алатырском районе

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://alatr.cap.ru/
    22 апреля 2006 года глава Алатырского района А.И. Блашенков провел планерное совещание по вопросам строительства с главами сельских поселений, руководителями подрядных организаций, начальниками управлений и отделов администрации района.
    Вначале было рассмотрено положение дел с проведением конкурсов на выполнение строительных работ в районе на 2006 год. Об этом доложил заместитель главы администрации района В.А. Потапов, сообщивший, что на сегодня уже известны строительные организации, ставшие победителями конкурсов. Далее был рассмотрен ход реализации программ по строительству жилья для населения сельских поселений, продолжения газификации частного сектора в ряде населенных пунктов. О готовности ООО «Голицын – 2» к сезону дорожных работ проинформировал руководитель общества Ю.В. Кирюхин. По его данным, подготовительные работы завершаются.
    Глава района поставил задачи, касающиеся санитарной культуры, содержания дорог и благоустройства территорий поселений. Намечено открыть модельную библиотеку, отделение врача общей практики к празднованию Дня Республики.
Алатырский район Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Ленина, д.29
Телефон: 8(83531) 2-13-39
Факс: 8(83531) 2-13-39
E-Mail: alatr@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика