Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

24.04.2006 Акция “Весенняя неделя Добра» в Алатырском районе

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://alatr.cap.ru/
Работники культуры района активно включились в проведение акции «Весенняя неделя Добра».
    Для детей из малообеспеченных и неблагополучных семей собраны одежда, книги, игрушки, сделанные руками ребят, занимающихся при сельских Домах культуры. Так, ребята из кружка «Оч.умелые ручки» (с.Бер-Майдан) передадут свои поделки Сетяевым Юле и Артёму, кружок «Мастерица» Алтышевского сельского Дома культуры детям д /сада «Солнышко».
Будут переданы детские книги и одежда семьям Лукониных (с.Междуречье),
Дадоновых (с.Иваньково-Ленино), Черновым (с.Новые Айбеси), Прониным (пос. Первомайский).
Во всех учреждениях культуры пройдут массовые субботники по благоустройству территорий. В них примут участие работники культуры, школьники, молодёжь, медицинские работники, сельские администрации, работники магазинов.
    Не останутся без внимания ветераны войны, труда, инвалиды района. Им будет оказана моральная поддержка, помощь по хозяйству, книжное обслуживание. Ребята, занимающиеся в сельских Домах культуры п.Восход,
п.Первомайский, с.Явлеи посетят Дома ветеранов. Они не только помогут в уборке помещений, но и выступят перед ветеранами с концертными программами.
    В этот период пройдёт ряд благотворительных мероприятий для пожилых людёй, подростков и молодёжи. Это концертные программы в Сойгинском и
Явлейском сельских Домах культуры, развлекательные программы и дискотеки для подростков и молодёжи, вечера отдыха(с.Киря, с.Междуречье, с.Старые Айбеси, с.Сур-Майдан, п. Первомайский, с.Атрать, с.Явлеи, с.Чуварлеи), игровые программы для детей в п. Октябрьском, с.Бер-Майдан, с.Сур-Майдан, с.Иваньково-Ленино, с. Новые Айбеси, а также беседы с детьми и диспуты с молодёжью в Кувакинском, Междуреченском, Анютинском Домах культуры, вечер - встреча с отцом Александром в Ахматовском сельском Доме культуры.  В с.Новые Айбеси для жителей села будет показан отрывок из спектакля «Илюк».

Алатырский район Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Ленина, д.29
Телефон: 8(83531) 2-13-39
Факс: 8(83531) 2-13-39
E-Mail: alatr@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика