Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

25.04.2015 Поздравление главы администрации Алатырского района Н.Г.Романова с 175-летием со дня основания Новоайбесинской средней школы

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://alatr.cap.ru/

Уважаемые педагоги, сотрудники, учащиеся, воспитанники,
выпускники, ветераны педагогического труда Новоайбесинской средней школы!
Примите самые сердечные поздравления с замечательным юбилеем – 175-летием со дня основания школы!


За многолетнюю историю в образовательном учреждении стараниями нескольких поколений педагогов сложилась эффективная система подготовки выпускников, которая даёт не только образование, но и помогает найти им достойное место в жизни. Вы по праву гордитесь своими учениками – победителями и призёрами Всероссийской олимпиады школьников, дипломантами и лауреатами конкурсов различного уровня.
Среди ваших выпускников есть артисты, врачи, учителя, инженеры, юрис-
ты, спортсмены. Достижение столь высоких результатов свидетельствует о самоотверженном труде педагогического коллектива, в составе которого настоящие мастера своего дела. Ведь именно уровень образования определяет успех человека в жизни и в целом – динамичное развитие общества.
Вы достигли немалых успехов, каждым днём своей жизни доказывая, что трудом и добросовестным отношением к делу можно добиваться высоких целей. Желаю всем благополучия, здоровья, удачи! Пусть вас никогда не покидает вдохновение, а смелый интеллектуальный поиск и успех сопутствуют вам во всех делах и начинаниях!

Глава администрации Алатырского района Н.Г.Романов

Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Ленина, д.29
Телефон: 8(83531) 2-13-39
Факс: 8(83531) 2-13-39
E-Mail: alatr@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика