Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

09.05.2006 Вечера-встречи, видеочасы, беседы в сельских библиотеках ко Дню Победы

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://alatr.cap.ru/

8 мая подведены итоги работы сельских библиотек Алатырского района по проведению мероприятий к Дню Победы. Было отмечено, что запланированные мероприятия выполнены в полном объеме.

В библиотеках прошли вечера-встречи, уроки истории, огоньки, тематические вечера, видеочасы и беседы со школьниками и ветеранами войны. В каждом сельском филиале организованы книжные выставки, просмотры с подборкой газетных материалов. Цель – рассказать о военной лирике, рожденной в окопах и землянках, вспомнить о тяжелых годах войны, о нелегкой победе нашего народа.

В Кувакинской сельской библиотеке состоялась литературно-музыкальная композиция «Поклонимся великим тем годам» с участием учащихся Кувакинской гимназии. Библиотекарь рассказала о трудностях военного времени и о тяжелом детстве ребят того времени. Приглашенные ветераны войны делились своими воспоминаниями, пели военные песни, почли память погибших в эти грозные годы минутой молчания.

В Иваньково-Ленинской сельской и Межпоселенческой центральной библиотеках состоялись тематические вечера «И помнит мир спасенный» и «Огненные версты войны». Ребятам показали видеофильм «Война на западном направлении» о тяжелых боевых днях и трагических событиях первых месяцев Великой Отечественной войны.

В Миренской сельской библиотеке – урок истории «И помнит мир спасенный». Библиотекарь рассказала о социальных, экономических и политических потрясениях в странах Европы, Азии и Америке в первой половине XX века, приведших к началу второй мировой войны и о ходе военных операций вплоть до победного 1945 года.

Дети как бы побывали на полях сражений, почувствовали нелегкую судьбу своих бабушек и дедушек. Этот вечер останется в памяти и сердцах надолго.


Алатырский район Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Ленина, д.29
Телефон: 8(83531) 2-13-39
Факс: 8(83531) 2-13-39
E-Mail: alatr@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика