Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

19.05.2006 В школах готовятся к районной юнармейской игре «Зарница»

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://alatr.cap.ru/
18 мая 2006 года в МОУ «Восходская основная общеобразовательная школа» в числе первых в Алатырском районе была проведена юнармейская игра Зарница.
   Цель – воспитание патриотизма и гражданственности, формирование у школьников личных качеств, необходимых на военной службе, в чрезвычайных ситуациях, экстремальных условиях и выявление лучшей команды для участия в районной юнармейской игре «Зарница». За первое место боролись 4 команды зарничников. Каждой предстояло принять участие в конкурсах и соревнованиях,  объединенных в три блока. Первый – военно – спортивный, второй – теоретический и третий – практический.
   Вначале состоялся смотр песни и строя. Затем проведены легкоатлетическая эстафета на 100 и 300 метров, метание гранаты, стрельба из пневматической винтовки, отжимание, подтягивание на турнике.
   Далее конкурсантам требовалось ответить на вопросы конкурсов «Край родной», «Ратные страницы истории Отечества», «Защита». В заключение состоялась проверка практических навыков по знанию топографических знаков, оказанию первой медицинской помощи, пользованию противогазов.
   Наибольшее количество баллов набрала команда 8 класса. Она будет представлять свою школу на районной юнармейской игре.
   Сегодня на школьной линейке команде 8 класса была вручена грамота, такой же наградой удостоены ученик 7 класса А. Зайнетдинов, ученица 8 класса А. Владимирова, ученица 5 класса А. Гаркина и ученик 6 класса С. Варовской.
Алатырский район Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Ленина, д.29
Телефон: 8(83531) 2-13-39
Факс: 8(83531) 2-13-39
E-Mail: alatr@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика