Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

23.05.2006 Творческий вечер в с. Алтышево Алатырского района

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://alatr.cap.ru/
22 мая в Алтышевской сельской библиотекой проведен творческий вечер с учащимися сельской основной школы - «Прекрасное - в обыденном», посвященный творчеству члена Ассоциации русских писателей Чувашской Республики Ф.М. Нестерову, преподавателя культуры родного края. Цель – привить любовь к родной стороне, познакомить с интересными людьми своего края.
Библиотекарь рассказала биографию Федора Михайловича и о его произведениях, которые издавались в газете «Кладовая природы», в журнале «Новый лик» и сейчас публикуются в газете «Алатырские вести». Его лирические миниатюры в прозе восхищают и радуют читателей.
Нестеров Ф.М. рассказал о своем творчестве, поделился своими новыми замыслами, представил ребятам свои два сборника «В синий полдень» и «Росным утром». Детям было интересно увидеть своего преподавателя в «новом свете», они пожелали ему новых творческих успехов.
В заключение Нестеров Ф.М. подарил библиотеке свою книгу «В синий полдень».

Алатырский район Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Ленина, д.29
Телефон: 8(83531) 2-13-39
Факс: 8(83531) 2-13-39
E-Mail: alatr@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика