Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

25.05.2006 Последний звонок в школах Алатырского района

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://alatr.cap.ru/
25.05.2006 

25 мая текущего года в школах района прозвенел последний звонок, оповестивший выпускников о предстоящих экзаменах, а детей младшего возраста - о приближающихся летних каникулах. На школьные линейки пришли поздравить с окончанием учебного года учителей и учеников главы администраций сельских поселений, руководители местных предприятий, организаций и учреждений. В этом мероприятии приняли участие и руководящие работники администрации района. В этот день глава района А.И. Блашенков побывал В МОУ «Алтышевская средняя общеобразовательная школа».

Первая часть праздника была посвящена выпускникам. Для них подготовили программу, которая состояла из поздравлений, вручения грамот за различные достижения в этом учебном году и песен о школе.

Затем состоялась линейка, на которой поздравили учеников и учителей с завершением учебного года, а выпускникам пожелали успешно сдать экзамены глава района А.И. Блашенков, глава Октябрьского сельского поселения А.В. Стяпшина, директор школы А.Д. Григорьев, а также ряд педагогов, родителей. На линейке было продолжено вручение наград ученикам. Глава района вручил баскетболистам школы памятные подарки - наручные часы за достигнутые результаты на районных и республиканских спортивных соревнованиях.

В заключение мероприятия прозвенел последний звонок.

В этот день первый заместитель главы администрации района Н.И.Шпилевая побывала в Междуреченской школе, заместитель главы администрации района В.Е. Таланов - в Кувакинской гимназии, а заместитель главы администрации района В.А. Потапов – в Миренской школе.

Фоторепортаж...


Алатырский район Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Ленина, д.29
Телефон: 8(83531) 2-13-39
Факс: 8(83531) 2-13-39
E-Mail: alatr@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика