Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

31.05.2006 Всемирный День без табака в библиотеках Алатырского района

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://alatr.cap.ru/
Сегодня библиотеки Алатырского района провели различные мероприятия с подростками, посвященные Всемирному Дню без табака. Цель – предупредить о пагубных последствиях курения и несения ответственности за свое здоровье и поведение.
В Ичиксинской сельской библиотеке состоялась беседа «Курить не модно», в Явлейской прошел урок рассуждение «Вредная привычка или болезнь», в Кувакинской проведена беседа «Цена табачного дыма». В каждой сельской библиотеке мероприятие сопровождалось книжными выставками, просмотрами  «Коварные разрушители здоровья», «Сигарета вне закона» и «Давай не закурим».
Был представлен рассказ о том, что курение для многих важно потому, что оно составляет как бы часть их жизни, являясь компонентом досуга, средством переключения и отвлечения. Привычка курить - это враг, который может искусно притворяться другом, якобы помогая лучше настроиться на работу, снять нервное напряжение, помочь поддержать беседу, создать взаимопонимание, заполнить паузу, отвлечь, скрасить одиночество. Перечислены факторы, побудившие начать курить в подростковом возрасте.
Школьники активно участвовали в диспуте: отвечали на вопросы, высказывали свое мнение.

Алатырский район Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Ленина, д.29
Телефон: 8(83531) 2-13-39
Факс: 8(83531) 2-13-39
E-Mail: alatr@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика