Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

02.06.2006 Растут темпы дорожных работ

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://alatr.cap.ru/
В Алатырском районе ремонт автомобильных дорог набирает обороты. Работы осуществляются сразу на нескольких направлениях.
   Дорожники Вурнарского ДРСУ занимаются ремонтом автомобильной дороги «Алатырь-Ахматово-Ардатов». В настоящее время завершено устройство выравнивающего слоя, ведется укладка верхнего слоя асфальтобетонного покрытия. Силами Шумерлинского мостоотряда на этой дороге завершена замена водопропускных труб, установлено два автопавильона. На данном объекте намечено отремонтировать в общей сложности 4 км дорожного покрытия.
   Коллектив Ибресинского ДРСУ производит ремонт автодорог «Аниш» (Ибреси-Алатырь). На прошедшей неделе дорожники уложили асфальт на мостовом переходе через р. Сура, в ближайшие дни работа будет продолжена на следующем участке дороги. Всего планируется отремонтировать 4 км автодороги.
   Шумерлинское ДРСУ осуществляет ремонт автодороги «Чебоксары-Сурское».
   На местных автомобильных дорогах работниками ООО «Голицын-2» ведется ремонт автодороги «Чебоксары-Сурское-Алатырь».
   Все работы проводятся в комплексе: ремонтируется проезжая часть, восстанавливаются дорожные знаки и ограждения, приводится в порядок полоса отвода.
   В районе к празднованию Дня Республики трудовые коллективы дорожных организаций рассчитывают отремонтировать около 14 км автомобильных дорог.
Алатырский район Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Ленина, д.29
Телефон: 8(83531) 2-13-39
Факс: 8(83531) 2-13-39
E-Mail: alatr@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика