Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

04.12.2015 Комментарий главы администрации Алатырского района Н.Г. Романова к Посланию Президента России Владимира Путина Федеральному собранию

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://alatr.cap.ru/

Анализируя выступление Президента России Владимира Владимировича Путина с Посланием Федеральному Собранию, гордость переполняет душу за успехи нашего руководства в управлении страной. Но многое еще предстоит сделать.

Несомненно, все затронутые темы Послания актуальны и важны для развития страны, но хотелось бы отметить те направления, которые наиболее остро нуждаются в реализации на уровне района. Это – повышение демографии, популяризация рабочих профессий со школьной скамьи, а также укрепление доверия между властью и бизнесом.
Поддержкой и толчком для повышения рождаемости, как отметил Президент в Послании, является возможность продления срока действия программы материнского капитала на два года, несмотря на то, что это потребует больших вложений средств из бюджета. Вложенные средства позволят укрепить благосостояние молодых семей.
Совместная целенаправленная работа администрации и бизнес-структур позволит создать и развить «систему молодых профессионалов», повысить престиж рабочих профессий, что, несомненно, положительно скажется на общем экономическом климате как района, так и каждого его жителя.

Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Ленина, д.29
Телефон: 8(83531) 2-13-39
Факс: 8(83531) 2-13-39
E-Mail: alatr@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика