Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

01.01.2016 Поздравление главы администрации Алатырского района Н.Г.Романова с Новым годом и Рождеством Христовым

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://alatr.cap.ru/

Уважаемые жители Алатырского района!

Примите искренние поздравления с наступающим Новым 2016 годом и светлым праздником Рождества Христова!

Наступление Нового года – хороший повод еще раз осмыслить прожитый год, подвести его итоги и наметить планы на год предстоящий. Провожая уходящий «Год литературы», мы вспоминаем о его событиях и достижениях, главными из которых стали празднование 70-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, а также выборы Главы Чувашской Республики, депутатов районного и поселенческого уровня.

В рамках модернизации региональной системы дошкольного образования была открыта дошкольная группа при Сойгинской средней школе, что позволило ликвидировать очередность детей от 3 до 6 лет. В рамках реализации государственной программы Российской Федерации «Доступная среда» в Кувакинской средней школе созданы условия безбарьерной среды для детей – инвалидов. Капитально отремонтирован спортивный зал в Ахматовской средней школе, построен ФАП в селе Алтышево.

Район также участвовал в программах переселения граждан из аварийного жилищного фонда. 32 квартиры по данной программе введены в эксплуатацию в Октябрьском и Миренском сельских поселениях. Построены 2 квартиры для детей-сирот, дом для многодетной семьи Ерзуковых из с.Новые Айбеси, завершается строительство еще одного дома в п.Киря для семьи Прокопьевых. В с.Стемасы введена в эксплуатацию новая автодорога. В селах Атрать, Сойгино и Старые Айбеси продолжается строительство дорог.

Немало нам предстоит сделать для развития всех отраслей экономики, поддержания достойных условий жизни для жителей нашего района.

Надеюсь, что в предстоящем году каждый желающий будет иметь возможность проявить свои профессиональные качества, внести достойный личный вклад в развитие нашего района.

Новый год самый светлый и желанный праздник. Каждый ожидает его наступление с особым душевным настроением, неизменной верой в лучшее, надеждами на исполнение самых заветных желаний.

Пусть принесет он вам удачу, новые силы, новые идеи и решения. Здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким.

 

Глава администрации Алатырского района     Н.Г. Романов

Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Ленина, д.29
Телефон: 8(83531) 2-13-39
Факс: 8(83531) 2-13-39
E-Mail: alatr@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика