Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

13.01.2016 Поздравление главы администрации Алатырского района Н.Г. Романова с Днем российской печати и Днем чувашской печати

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://alatr.cap.ru/

Уважаемые работники и ветераны АУ «Редакция газеты «Алатырские вести»средств массовой информации!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником - Днем российской печати и Днем чувашской печати! Значимость вашей работы состоит не только в информировании населения о важнейших событиях региона. Вы формируете общественное мнение, строите единое информационное пространство Алатырского района, объединяете общество.

Многие люди доверяют печатному слову и строят свою жизнь на основании ваших профессиональных прогнозов. Ваш острый взгляд видит недостатки, нерешенные проблемы, которые нам вместе с вами необходимо реализовывать. Уверен, что средства массовой информации, будут самыми достоверными и полными источниками информации на протяжении долгого времени. Именно поэтому так важна ваша компетентность: точность, грамотность, ответственность.

Желаю Вам крепкого здоровья, мира и хороших новостей, больших тиражей, остроты пера, новых творческих находок и свершений. Оставайтесь всегда интересными и востребованными.

 

Глава администрации Алатырского района             Н.Г. Романов

Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Ленина, д.29
Телефон: 8(83531) 2-13-39
Факс: 8(83531) 2-13-39
E-Mail: alatr@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика